Лена Татаринцева

ваз21099 карб, снимаю на­конечники с каждой свечи отключая цилиндры, первые 2 цилиндра почти не риагируют, движок троит.

свечи новые поставил не чего не изменилось, искра есть, крутил трамплер улучшений нет практически, 2 дня назад проверял компресию 1й 2й 3й 11 компресия 4й 8-10примерно (возможно клапан подрегулировать надо или прогорел) но меня волнуют первые два цилиндра

Сергей Бритов

бронепровода меняй попробуй

Нургул Каипова

и провода и колпачки

Сергей Иванов

(сухой перебой) я думаю, башку снимать надо вскрытие покажет,
какой там пробег?
знаешь чё!, попробуй подгазани, на оборотах снимай остальные, проверь на одной свече будет работать, ну хоть как нибудь.

Алишер Назаров

Если компресия на 1_м 2_м норма, то ничего не прогорело. Как понять "крутил трамблер" что Вы крутили?

Татьяна Сырцова

А сменить блок зажигания не было времени?

Владимир Панков

Пиздец ты фрукт ?
Кто научил так проверять свечи, работу цилиндров? Пробъёт либо провод, либо катушку, либо сам модуль зажигания крякнет !
Я фигею с вас крестьяне-трактористы...

Сергей Александрович

Зазоры сначало уменьши на свечах и попробуй, а после уже советами пользуйся что тебетут написали

Ахад Ибрагимов

Машина кипит? Если кипит то прокладка головки блока пробита.

Алёна Ли

свечи провода вв