Linar

Как правильно сцепление сжечь?))

Алексей Целитель

на костре, обжарь с двух сторон 🙂

Са
Сангерим

на бугре каком -нить)

Ка
Капитолина

Тут важнее не "как",а "где".Подальше от цивилизации желательнее.

Рома Михалькевич

Как как... снять диски ..и ф топку.

Ириша Суровцева

а я знаю.. . и знаю как после этого хорошенько не получить....

Арсен Ерижоков

Наверное не снимать ноги с педали сцепления при езде.

Вл
Владимир

Упереть машину в стену, завести, выжать сцепление, включить5 передачу и, газуя, плавно отпускать сцепление на грани, чтоб не заглохла, т к обороты будут падать, и тогда газку побольше.. . Все довольно просто..

Руслана Лебеденко

Потаскать Газель на буксире

Станислав Соколов

Заедь в глубокую яму, ведущими колесами и пытайся от туда выбраться ...

Сергей Боровик

держать нажатым и газуууу)))

Юл
Юлия

А какая машина?

Ma
Mariya

Неправильно отрегулировать