Карнелия

Срочно интересует! Сколько может стоить - замена прокладки головки блока на БМВ 3 1990г Мех.

Сколько может стоить - замена прокладки головки блока на БМВ 3 1990г Мех. в г. Москве в районе Жулебино желательно!
Спасибо заранее тем кто отозвался !

Борис Кисленко

цена прокладки, плюс аренда динамитрического ключа у знакомова. если просят за работу больше 500-800 руб, знай, тебя разводят. там ничего сложного нет, тока динамитрический ключ нужен

Наталия Гончарова

на пушке-рубля 3 +стоимость прокладки-если головку не делать-ну и ещё какое двигло-там есть свои хитрости на бмв