Юльчик Марущак

МММ 2012 от Банка чем отличается?

вы уверенны что банки устойчивы? знайте банки это обычная финансовая пирамида! она не устойчива! так как пусть побегут люди в один день за своими вкладами, она однозначно в ту же секунду лопнет на хер!

Андрей Силибаев

Банки не устойчивы, если из них ПОБЕГУТ. А пирамида не устойчива, если в нее перестанут ПРИХОДИТЬ. Почувствуйте тонкую разницу.

Екатерина

МММ пирамида построенная на рефалах, Банк - финансовая устойчивая структура.

Нина Кукуева

то что вам дают страховку и договора, есть с кого спросить

Назира Суйналиева

Мой друг работает в МММ. Ищет новых так сказать. Отличается она многим. Самое главное отличее, что вложенные деньги вы можете поменять сразу на товар. Ну скажем на машину или квартиру. Основной принцип этой пирамиды, создание денег. При чем в прямом смысле. МММ 2011 прошло удачно и эта система свелась к нулю. ТОесть все все получили и ни кто не кинулся. Сейчас запускается новая МММ. Там уже все будет автоматизированно. Принцип по которому создаются эти деньги такой, что вы можете расплачиватся за товары и услуги этими МММшками в кругу вкладчиков. При этом выгоднее будет делать так. Вы хотите продать машину и положить деньги в МММ. Вам не обязательно менять ее на деньги а потом на МММшки. Вам можно намного выгоднее продать ее за МММшки. При этом ссумма которую вы вымутите из МММшек будет выше. Ну скажем он положил 50 000 год назад. Вы продаете автомобиль за 500 000.У него уже скопилось 980 000,вы продаете ему автомобиль за МММшки идете и получаете 980 000.Можно так же продать эту ссуму другому вкладчику, ну скажем за 700 000.При правильном манипулировании это может реально составить конкуренцию рублям. Вон баксы печатают и печатают, а в цене не падают почему?

Дана

Тем, что это наглая пирамида

Де
Денис

цифрами

Александра Терюшкова

Руслан Бакиров, да что Вы рассказываете, все получили, удивительно а про меня и моих друзей и родственников забыли что ли.... ни хрена никому не вернули и нефик тут нагло врать!!!!

Ху
Хуй

МММ 2012 от Банка чем отличается?
Дырявое корыто от лайнера чем отличается?
Да, "Титаник" тоже может утонуть, но твоё МММ-корыто НЕ МОЖЕТ НЕ УТОНУТЬ.
Прекрати слушать мавродиевское словоблудие и прочитай хоть одну книжку по финансам.