Алексей Бученков

я собственник машиностроительного завода. где мне можно построить завод, чтобы не прогореть? полное рассуждение

Irina Irina

Я просто оху.. ваю с таких бизнесменов!
Вот, есть один секрет:
если перерабатываешь золото, строй завод рядом с прииском;
если картошку-рядом с картофельными полями.

Ганна Нешатаева

Клево все нынче. Вот тоже учишься, набираешься опыта, изучаешь, тратишь свою жизнь на это. А потом кто то приходит и просит ВСЕ это, весь этот опыт слить ЗА ТАК. Классно так получается. Никто не хочет на халяву поработать лет 10? А?

Рассуждения есть у всех. Вопрос сколько готов выложить за идею.. .

Выгоднее всего строить завод ТАМ, где будет спрос на продукцию и будут наилучшие условия для производства. Может у вас металлоемкое производство и тогда надо где нить рядом со сталелитейным комбинатом строить, а может другая направленность и тогда надо в другом месте.

Надо знать что за завод такой чтобы давать ответы.. .

А так это просто вопрос неквалифицированного глупого собственника.

Ольга Юлинова

Прям так и вижу:
"Всем привет! Я Ника! " Я собственник машиностроительного завода... "
Ой, забыла построить его! где его построить? Не подскажите?

Ан
Анюта

поближе к сырью и рабочим рукам

Ирина Дегтярёва

Пимпец завода Ferari чтоль)