Eleonora Strelina

Особо опасен! Посмотрите на человека что можно о нём сказать? Чего ожидать? И вообще как на него порчу навести (((???

Обыкновенная политическая проститутка, коррупционер и просто жестокий человек, рушит судьбы людей по указке в угоду власть имущих, а также теплого места для своей опы и красивой жизни... Просто так рушит жизни людей, болванка обычная пешка без своего мнения, инструмент. Человек должен отвечать за свои поступки особенно если на него возложена ответственность как то влиять на жизни людей!

Ольга Филиппова

Зачем на него что-то наводить, что он вам сделал?

Елена Коцеруба

ой какое милое создание) ) ну просто лапочка)) ) вам не жалко убивать такое замечательное существо? Будь те милосерднее))))