Юрий Носиков

Скажите пожалуйста, что ожидать завтра на встрече с любимым человеком?

Анастасия 22.11. 92

Светлана Белкина

Перевернутое значение карты - Вы мечетесь по жизни, как мотылек, не останавливаясь даже для серьезных решений. Идея, вас привлекшая, возможно, хороша, но вы, с вашей теперешней мотыльковой непосредственностью, не доведете дело до конца, бросив его на полдороги.
- срыв крупных планов
- проблемы со здоровьем: желчь, депрессия
- несчастная любовь
- ссоры, обиды