Че
Чеэто

Что можно сказать об этом человеке? Какой он по характеру и вообще?

Ан
Анна

Человек умеет добиваться своей цели. Умный, общительный. У него, как будто, хорошие отношения с родителями, с мамой особенно. Пользуется вниманием у женщин и ему это очень нравится. Хоть с виду брутальный, но вообще может быть обходительным, галантным. По-моему, этот человек курит или бросает.