Дарина Стерва

КАК сохранить соленые грибы в домашних условиях, скоро ударят морозы, аони пока у меня на балконе?

Рустам

Расфасовать по банкам или в эмалированную кастрюлю и в холодильник.

Мария Коростелёва

Соленым грибам мороз не страшен.

Игорь

у меня их (груздяшек) немного-всего 2 3-ёх литровые банки получилось-храню в холо дильнике а по мере поедания (или при засолке-закладке-наполнении ) в качестве груза использую целлофановый пакет, наполненный не водой, а раствором соли водным (если пакет порвется и выльется рассол в банку-грибам не повредит) пакет с рассолом не даёт грибам всплывать и заплесневеть, всегда удерживает их под гнетом.

Виктория Осипова

в холодильнике.

Урмат Шайымкулов

В холодильнике.

Лена-Алена Еленова

Во-первых, соленые грибы не боятся мороза. А во-вторых, их можно разложить по стерильным банкам и закатать. Капусту ведь делают так.