Алексей

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эфект или наоборот - удваивает?

Сергей

Удваивает, конечно - счастье) .
Чёрные кошки - к везению. Пусть как там на них не наговаривают, они приносят удачу.

Ирочка Филатова

Русская Православная Церковь по этому поваду говорит - Не верь и несбудится ...а кошка мне переходит дорогу ежидневно и многократно....

Светлана Сорочинская

Если у неё небыло пустого ведра и зеркала с собой - то и сама кошка ничего не значит!

Markiza Angelov

Удваивает. 🙂

Денис Савельев

Ну если относительно пространства, то нет, а по примете она же все-таки перебежала

Дмитрий Сизанов

это зависит от того сколько раз вы плюнули через левое плечо

Наташа Безугленко

я в эти сказки не верю но она отменяет эфект

Эдуард Жульков

Надо взять палочку, сломать пополам, раскнуть в разные стороны, потом повернуться спиной, сделать кувырок-перекат через место, где перебежала кошка, при этом успеть плюнуть три раза через плечо, из кувырка выйти в позу ласточки, дотянуться кулаком до ближайшего дерева, постучать три раза. Вернувшись домой, освятить все углы святой водой, и привязать полотенце к ножке кухонного стола. Тогда точно можно утверждать о том, что эффект от воздействия кошки нулевой. 100% проверено физиками, светилами современной науки, а так же проведены исследования на новейшем инновационном оборудовании с использованием неразрушающих методов. При использовании взбалтывать и остерегаться возгорания 🙂

Анна Шилина

Учитывая то, что у котисы четыре ноги, коими она воспользовалась дважды (!), эффект превзойдёт все ожидания!)))

М;
Мария ;)*

И какой же это эфект, вы хотите, чтобы вам удвоил, или наоборот - черный кот ?

Дмитрий Бутусов

Слева направо с пути сбивает, справа налево на путь наставляет. Так древние говорили.

Алина Масликова

Если два раза то ничего страшного - минус на минус даёт плюс.

Ivan Kirichek

На самом деле фигня все это. Действительно, как себя настроишь, так и будет. Поэтому настраивайте себя на позитив и пусть перед Вами стада кошек бегают туда-сюда - удачу приносят.))))

Юлия Косачева

Такой большой, а в сказки веришь.

Алексей Плотников

Удваивает, и по 5 рублей, и вчера...