Нина Котахова

Приходится срочно забирать завтра взрослого пекинеса. Сложно ли будет справиться с ним и 4-х месячным стаффорденком?

Дмитрий Лаврентьев

Зависит от характера самого пикенеса - если у пса суровый и агрессивный характер, то он может очень агрессивно вести себя с щенком: огрызаться, кусать и запугивать.
Но вполне возможно, что пикинес, как взрослый пёс, проявит великодушие и дружелюбие к щенку - тогда всёё будет впорядке.
При появлении новой собаки, щенку, который является старожилом, надо проявлять больше внимания.

Наталья Симоненко

нет не очень сложно, главное внимание обоим уделять,

Яна Олейник

пекинес однолюбы и очень ревнивые. будем ласки просить больше к себе. драки ждите)