Эля Маданова

Чтр будет если вор или просто человек зайдет на мой участок и его покусает собака?

Участок огорожен забором, дверь все есть, собака не превязанная: овчарка.

Марупчик Марупчик

Если отсутствует табличка - предупреждение, то согласно нашим дебильным законам вас оштрафуют. Если же такая есть то ни чего. П. С. собака не должна кусать и рвать вора. Она должна его задерживать до прихода хозяина.

Иван Жучков

вывеска есть, предупреждающая о злой собаке во дворе? Если есть, то возможно и ничего, а так статья!

Светлана Кочеткова

если вор то ничего

Владимир Взоров

вам и будет наказание ( по закону) даже если у вора с собой какая-то вещь.

Александра

Это проблемно доказать. Главное иметь звонок у двери и предупреждение о собаке.

Марина

Вор или ни вор, ответственность за причинённые раны понесете в соответствии с законодательством

Иг
Игорь

Хозяину административное наказание, обычно штраф.

Елена Гурщенко

Главное вовремя написать заявление на вора.

Ол
Олег

Лечить человека вам придётся за свои деньги в любом случае, кроме случая, когда "гость" войдёт с обнажённым оружием, и будет угрожать лично вам.

Любовь

ваша личная собственность. собака укусит если чуствует угрозу хозяину. просто могут спросить прививку от бешенства участковый и все) у нас ротвейлер соседа укусил. так было))