Печенина Елена

хомяки подрались. одного укусили до мяса. как лечить ранку?

Два хомяка подрались и одного сильно укусили. рана совсем не глубокая, просто содрали кусок кожи с шерстью где то размером с 1 см или полтора в районе шеи со стороны правой лапки т. е. на верху. Как лечить ранку, и есть ли опасность для жизни хомячка???

Марина

просто отсади его куда нибудь)) само пройдет!

Юлия Астахова

обработать раствором хлоргексидина аптечным и обязательно отсадить, пока не заживет.

Юлия Абызова

из подручных и самых надежных способов- подойдет зеленка либо в спрее специально для животных, либо обычная аптечная.