Филипп Кортес

как мне уговорить родителей купить мне йоркширского терьера???

Ир
Ирина

А ты готова взять на себя все расходы на питание, ветеринара, выставки, уход за собакой? Её нужно обязательно выгуливать каждый день. Шерсть у йорков сваливается в колтуны, если не расчёсывать собаку каждый день. Нужно покупать дорогие шампуни и кондиционеры.

Анна

Скажи им, что собака это здорово, и попытайся привести им конкретные примеры твоих друзей...

Ирина

Зачем он тебе?
Через месяц ты про него забудешь.
....

Кр
Кристина

Знаешь, тут способов много. Например:
1. Делай всё что скажут, читай книги, в школе учись на 11, 10 и конечно 12!
2. Посмотрите в питомнике. Говорят там много породистых собак.
3. Это.. . Очень не приятный способ. Тебе прий дёться избавится от многих вещей в твоём доме
4. Самое последнее. Это тоже не приятный способ. Поспорь с папой или мамой что ты выставишь в интернете, видео с тем, как ты уговариваешь что бы за это видео тебе засчитали 100 лайков.
Пока что это только 4 способа, но их очень много. Узнай больше на http://kita.com.ua/blog/post/psychology/56842/show.html

Настя

разбей башку об стену

Султанай

Попроси свозить на выставку. Если живешь в москве или мо, то можешь сходить в крокус экспо на выставку-продажу щенков и котят "Бестики-шоу"
Можно взять на передержку (конечно же с разрешения родителей) . Может сами влюбятся в породу или тебе порода не понравится.
Пиши письма и печатай картинки и клади на кровать им. Поговори, почему не хотят. Может условия поставят, выполнишь-будет СЧАСТЬЕ. (Мой способ, сама сейчас прошу 2 собаку)
Приносить самой- не вариант. Не слушай таких советов. Тогда точно щенка не увидишь.
Если пойдешь по моему варианту пиши на почту или вк:
У меня лабрадор-ретривер и прошу тоже йорка. Если нет проблем с деньгами, и на уход йорка хватит, то почему бы и нет. Еще советую лабрадора-ретривера.
Удачи!