Алла Туганова

Помогите выбрать кроссовки! GEL-NIMBUS 14 или GEL-KAYANO 18

Инна Займенцева

GEL-NIMBUS 14 – топовая, высокотехнологичная тренировочная модель категории "Амортизация". … Система амортизации ASICS Гель® (специальный вид силикона в носке и пятке... Мне она больше нравится ! ))
Флагманская модель Asics, GEL-NIMBUS 18 обеспечивает исключительный комфорт и стабильность для стопы с нейтральной или недостаточной пронацией. Новая технология Clutch Counter облегает пятку, а шнуровка Discrete Eye-stay обеспечивает дополнительный комфорт.
Высота колодки: Пятка 34мм, мысок 22мм