Дима Морозов

как пережить разлуку с мужем? Его нет рядом и жить не хочется.

Владимир Куварин

А мне вот сейчас посуду мыть не хочется. И в грязи жить не хочется. Так что надо помыть посуду.
Шаришь?

Святая Вода

Если любишь, то стойко разлуку терпи,
В ожиданьи лекарства страдай и не спи!
Пусть сжимается сердце, как роза в бутоне,
Жертвуй жизнью. И кровью тропу окропи!

Ирина Галаева

найти себе хобби или пресс качать, чтоб когда он будет рядом - порадовать его 😉 чего время зря терять и еще грустными мыслями внешность портить?

Алексей Немтинов

я тебя прекрасно понимаю, мой тоже уехал на заработки, первое время всегда тяжело

Александр Потёмкин

а мне вот хочется чтоб моя девушка была жива... только вот у вас выполнимо все а я так и. останусь 14летним парнем не уюерегшим девушкц от смерти

Ва
Валентина

А кто виноват? Пушкин?

Inna Prusova

Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили.. .

Алекс@ндр )

Как можно скорее найти другого мужчину. И сразу все наладится

Алексей Белый

"Живи одним днем" - хорошая модель восстановления положительного настроя. Эта модель поведения бывает полезна в тех случаях, когда нужно забыть о проблемах и устроить себе особый праздник - день самовосстановления.

Фарход Садыков

Вы постарайтесь больше общаться, как, здесь, так и в жизни, станет легче.
Новое знакомство еще больше вам облегчит душу.