Олег

допустим: КОНЕЦ СВЕТА наступил, не работают только Компы. как будешь искать нас Ответчиков????

какой КОНЕЦ СВЕТА....у меня при себе лапочка есть, только я вам её не покажу)))))))

Аня

Палочку никому не показывай. только избранным, на свое усмотрение) А зачем искать ответчиков - все за все сами ответят)

Саламат Осмонбаев

через телефон))

Ганга Уразбаева

Если я вас всех боше не увижу, то я буду просто самой счастливой на свете!!!!)))

Евгений

Последнее время существенные перебои с Инетом. . Но Память.. это такая классная штука. она не даст ВАС забыть, хочешь верь, хочешь нет, но иногда задам вопрос и даже частично знаю на какой кто из ВАС ответит, Вот Мысленно и поговорим !