Константин Мизиркин

почему люди перестали любить, уважать, беречь отношения искренне и надёжно, как раньше ?

кто и как вселил в души людей способы и технологии психологического отрицания, которые перерастают в фобию перед любым новым движением и изменением событий и остаётся только одно ...до конца жизни уворачиваться от происходящего.... может быть поэтому люди и перестали любить искренне ?

Виктория Квеквескири

Просто никто этого не ценит.. .
И это стало не выгодным... .
Мир окунулся в материальную зависимость... это стало больше людей интересовать... .
Выгода.. и только она на первом плане... свои эгоистичные цели....

Сергей Пынзару

Как много тех, с кем можно лечь в постель.
Как мало тех, с кем хочется проснуться.
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой.. . и целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить.
Пить утром кофе, говорить и спорить.
С кем можно ездить отдыхать на море.
И, как положено - и в радости, и в горе, Быть рядом.. .
Но при этом не любить.
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе.
Писать слова любви на первом снеге.
И думать лишь об этом человеке.. .
И счастья большего не знать, и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать.
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда.
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять.
Вот так и вьётся эта канитель –
Легко встречаются, без боли расстаются.
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Андрей Николаевич

да никто не вселил.
просто если с вами проиходит такая шняга, то просто рядом с вами не ваш человек.

Любовь Витушкина

лицемерие, подлость и подставы разного рода - все это привело к тому,
что потеряно ценное - ДОВЕРИЕ

Н*
Надя *

Люди не ценят не чего до того, как потеряют. У меня много раз было что начинаю дружить с человеком, а он так потом ко мне относиться начинает...

Роман Любимов

поощрение разводов государством - женщинам порой выгодней получать алименты чем жить с мужем, а государству выгодно что бы росла безотцовщина - мужская линия поведения вредна для будущих рабов.. . В конце-концов мужчины в основном всё производят - государству нужна дешёвая рабочая сила с бабским воспитанием, которая не будет залупатца.
Ну и не забываем про блядскую сущность женщин от природы - они инстинктивно идут туда где выгоднее и больше достаток.

Александр Гринвальд

Это политика, зри в корень!

Эдуард Жульков

Многие хорошо поддаются влиянию из вне, их не смогли переубедить или просто не стали переубеждать, они свои понимания передали детям те еще другим и т. д. они уже так привыкли и просто боятся изменить жизнь, это же можно сказать неизвесность! что то типо этого! а ваще это сложно объяснить (

Ирина Лазарева

Не обобщайте! Есть ещё и уважение и любовь! И берегут всё!!!Просто вам такие не попадают! Не там ищите наверно....

Рафаел Махмудов

что за привычка -все сваливать на кого то???! то политика, то государство, все кто угодно, только не ТЫ! пусть каждый задумается -почему он стал таким и начнет менять СЕБЯ!