Маньяк Фишер

Сериал Теория Большого Взрыва. Что за музыка (хор) ? 5 сезон 1 серия, когда Шелдона расстреливают.

Виктория Бирюкова

Это простой американский церковный хор. и вероятно, что детский. Они многие песни начинают с протяжного "ааааа". Если для чего-то нужна такая мелодия, советую посмотреть какой-нибудь сборник американской или британской (!) церковной музыки. Можно рождественские песни. Уверяю - найдешь что-нибудь обязательно.