Elena Elena

как называется - мультфильм

Мальчик - вышел с дома сел на паравоз, в нем было много детей - был злой кондуктор, мультик новогодний - кто знает название ответь те пожалуйста.

А)
Анна )))

"Полярный экспресс" (режиссёр Роберт Земекис, 2004 г)

www.kinopoisk.ru/film/3755/
gidonline.ru/2011/12/polyarnyj-ekspress/

Dmitry I

"Полярный экспресс-Polar Express, The" (2004)
Режиссер: Роберт Земекис
Краткое описание:
Просыпайтесь, торопитесь, вас ждет самое увлекательное приключение! Вы помчитесь на сказочном поезде, как на американских горках в далекую страну Лапландию к Санте. Мир чудес ждет: вы будете качаться на мостах длиной в милю как на качелях, официанты будут петь песни и угощать всех шоколадным тортом! Вы себе даже не можете представить, насколько это здорово! Добро пожаловать на Полярный экспресс! Том Хэнкс играет роль проводника, а Роберт Земекис - режиссер этого нескончаемого праздника, снятого с использованием самых современных, ярких и завораживающих элементов анимации, которые делают каждый момент незабываемым. Как говорит ваш волшебный попутчик Хобо: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Вы увидите чудеса. Вы обязательно поверите в Санта Клауса. Всех просим в экспресс!
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Екатерина

конечно же -ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПЕСС) класный мульт!