Андрей Тиранин

Вылетают и не запускаются игры после того, как поставили новый Ж. Д.

д. и его заменили по гарантии) . Забрал сегодня, установил на него 2 игры, Fallout New Vegas и S.T.A.L.K.E.R. При запуске сталкера тут же вылетает игра, даже не заходя в меню. Попробовал запустить Фаллаут, игра запускается, но как только-только заканчивается загрузка, тут же вылет. В чём причина этих вылетов До поломки ж. д. всё запускалось нормально. На компе родителей тоже всё отлично запускается.

Недавно сдавал ноутбук в ремонт (полетел ж. д. и его заменили по гарантии).

Галина Спиридонова

Видимо некоторые файлы виндовса оказались повреждены (при поломке жесткого диска могут ломаться файлы 🙂. На новый хард их скопировали как есть, тоесть поломаными.
Переустановить виндовс.