Валентина Пыко

Если девушка насвай вкидывает, то вредно ли ли ее парню для половой связи и поцелуев?

а какой нибудь вред идет парню от занятия любовью с партнершей?

Лена

Не факт что это вобще вредно, тем более для её парня )))

Евгений Топунов

ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ ТАКУЮ*ОНА НЕУВЕРЕННАЯ В СЕБЕ *ПОЛЗЕТ В БОЛОТО *

Вадим Суслин

ну всё...труба значит... терпите у мужа любовницу... а лучше подойдите и сознайтесь ему в этом, вместе идите к врачу, только не затягивайте, таам точно помогут.... а без секса так это вообще лучше в петлю... если он вам помогает и нервы не мотает бегите к врачу.

Елена Шелепина

Это будет очень вредно для будущего ребёнка, он может родиться больным или инвалидом... Плацента матери не может предохранить плод от продуктов наркотиков, табака или алкоголя...