Ой
Ойбек

где берут цыганские бензопилы

Владислав Сологуб

а беженские перфораторы?))

Ол
Олег

У цыган покупают. Правда, YK?

Дмитрий

Мне известно, что бензопила- продукт достаточно высоких технологий: надёжный мотор, материалы не самые дешёвые для цепи, и вообще, сам механизм на коленках не соберёшь.
В моем понимании цыганский, например, бензофильтр- это отмытый в ацетоне до заводского блеска вырванный из аварийной машины узел.. . Вроде как новый.. . А платишь деньги.. . Никогда ничего подобного (Цыганского) не покупал. Вы будете первым?
А где их берут? Так я же сказал: отмывают до заводского блеска...