Chupa Chups

подскажите интересную тему для выступления с речью? ? тема чтоб выступить перед аудиторией, какая-нибудь актуальная))

Рома Михалькевич

1. Природные катаклизмы
3. Культура чтения у современных подростков
4. Цензура в интернете
5. Культура речи в современном обществе
6. Орфография, грамматика в интернете (можно начать с "превед красавчеги")))

Людмила Туркина

Скоро ли вымрет человечество?
Чуть ниже Вы найдёте интересные мысли на тему.

Дина Колпикова

есть ли жизнь на Марсе

Мария Миронова

Глобализация (т. е. отношения между народами, фашизм и расизм)

или

"Почему по ТиВи и в СМИ несут х*йню, а все безропотно вторят? "

или

"Почему 90% России живут в г*мне и работают как рабы, для того чтобы остальные 10% шиковали?! "

или

"Как остановить оккупацию России народами кавказа? "

или

Как взрывают дома, чтобы победить на выборах.

или

Новый культ личности в современной России

или

Все богатства разворовываются и вывозятся за рубеж.

или.. .

А можно все сразу!
_______

ни кому не в обиду