Ba
Bad

Как получилось так, что большая часть генералов Русской армии в 1917 году оказались масонами??

Артём Ташкинов

Историю могли и переписать те же самые масоны

Сергей Артюшенко

примерно так же как и то что верхушка коммунистической партии тоже состояла в различных ложах!

Оксана

У-у-у=,как все запущено.... Еще декабристы были масонами...

Элина Герасимова

В какой конкретно ложе они состояли?

Oleg Burkevich

Откуда "статистика" ?
Факт что коммунизм - придумали иллюминаты. И по свидетельству некоторых масонов Карл Маркс был масон и сатанист.

"В заключение: христианский автор, бывший сатанист-иллюминат, д-р Маркес, подчеркивает, что его учили, что коммунизм был создан иллюминатами. Действительно, коммунизм есть просто другое название иллюминизма. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"Исходя из наших намерений, мы рассмотрели весь изложенный выше материал, чтобы просто задаться следующим вопросом: "Если Карл Маркс был практикующим сатанистом, он точно верил в существование Бога. Тогда почему он, как считается, написал Коммунистический Манифест, в котором излагается система государственного и экономического устройства, исповедующая полный атеизм? " Вурмрандт неосознанно попадает в самую точку, когда утверждает: "Главнейшей целью Маркса было уничтожение религии. Благо рабочего люда было только предлогом". Вспомните наш тезис о том, что коммунизм был создан намеренно иллюминатской верхушкой франкмасонства как совершенный антитезис к западному тезису (капитализму) так, чтобы в соответствии с гегелевской доктриной управляемого конфликта, запланированная затяжная борьба между тезисом и антитезисом могла привести к новой сатанической системе - Новому Мировому Порядку. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маркс - сатанист.
Скрытый смысл учения Маркса
Исследования биографии Маркса

"И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. "
Второе послание к Коринфянам 11:14,15

"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их. "
Св. Евангелие от Матфея 7:15-20