Денис Лейбин

Будьте добры скиньте пожалуйста информацию о "Единой России"

"Единая Россия" намерена развиваться в сторону Запада, Европы или Азии, может быть что-то свое?

Ил
Иллиан

ЕДИНАЯ РОССИЯ = правопреемник КПСС
помотри инфу про КПСС

Юрий Селиванов

Это Запад, Европа и Азия будут развиваться в сторону "Единой России"

Святослав Коротков

Она всей стране осточертела, а вы информацию ищите. Да откройте любое интернет-издание. Только не забывайте, что то, что говорят ее представители, правдой обычно не является.

Ксения Леонова

ЕР- партия воров и этим все сказано, цель- окончательно уничтожить страну