Константин Чернышев

Очень важно Ваше мнение и опыт!!!!

Как Вы думаете, каковы преимущества в том, что человек работает на любимой работе (где работа - твое призвание) и отрицательные стороны в том, что приходится работать где попало (понимаешь, что это не твое, а деньги нужны) ?

преимущество в том, что на любимую работу хочется приходить.

Modest Zvyagintsev

К сожалению такое сейчас время, нужны деньги и порой (чаще всего) приходится делать то, чего совсем не хочется. А делать любимое дело и получать за это хорошие деньги это редкость. Это уже полсчастья. Ну, а если не повезло, жить ведь как то нужно, приходится мучиться.