Baha Baha

Оплата заместителя начальника при выполнении обязанностей начальника, после его увольнения и до назначения нового шефа!

По должностной инструкции зам. начальника отдела исполняет обязанности начальника и на период болезни и отсутствия по уважительным причинам - получается без доплаты. А у меня ситуация, что начальник уволился и его И. О. до назначения нового начальника отдела. Я должна получать какую-то денежную доплату к основной зарплате.

ОК
Олеся Куликова

Издайте приказ о возмещении должностей с доплатой разницы окладов

Леночка Шенина

Должность заместителя подразумевает что он исполняет обязанности в период отсутствия того работника, обязанности которого он исполняет. Существует РАЗЪЯСНЕНИЕ от 29 декабря 1965 года
О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ВРЕМЕННОГО ЗАМЕСТИТЕЛЬСТВА. Оно запрещает доплату за такое замещение.
Однако ничто не мешает Вам решить этот вопрос по соглашению сторон.