Роман

Народ, у меня вот какой вопрос. Смогу я устроиться в мин. обороны РФ?

Смогу я устроиться в мин. обороны РФ, если я закончил молдавский гос. университет по специальности "международные отношения" Гражданство России имеется, не спрашивайте почему именно мин. обороны))

Ев
Евгения

Смогешь женские штучки исполнять на коленях Сердюкова или нового министра?

Кирилл Суворов

"Устроиться" в качестве кого? (диплом они признают)

Попробуй.. .
http://recrut.mil.ru/career/civil_service/recruitment/competition/more.htm?id=11440726@cmsArticle

"Кандидаты, не соответствующие квалификационным требованиям, либо отказавшиеся от оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, к участию в конкурсе не допускаются. "