Петрович .

Помогите выбрать профессию! СРОЧНО!

До сих пор не могу определиться с будущей профессией Когда-то очень хотел стать архитектором, потом желание угасло. Помогите выбрать будущее. Меня очень тянет к рекламе, но менеджеры по рекламе мало получают. У меня просто шикарная фантазия, я отлично владею PC. Так же я не против ходить в стильных костюмах, которые подчёркивают серьёзность. Время поджимает, ПОМОГИТЕ ЖЕ ^_^

Прочитал первые ответы. Вообщем к работе я трудолюбив, деньги в семье на обучение есть. Сам решить не чего не могу, вот обратился за помощью!

Опять дополню. Мне интересно придумывать всякие слоганы. Креативить. Может редактором журнала быть?

Azamat Wood

Дизайнер?

Зина Шестак

Не нужно гнаться за востребованностью профессии и выгодой. Главное - найти свое призвание в той или иной области. А в этом могут помочь тесты на профориентацию. Профориентационные тесты бывают разными. Одни оценивают твои способности и сопоставляют их с требованиями к той или иной специальности. Другие ищут соответствие твоего характера определенной профессии. Третьи — помогают «разобраться в себе» , понять, чем вы на самом деле хотите заниматься.
Например, комплекс "Профкарьера" и т. д.

Ярослава

На такую тему нужно самому принимать решение, это ваше будущее не чье то другое! Обдумайте все за и против. Подберите что нибудь по душе!

Татьяна Марченко

Геодезист или фармацевт.

Инна Зламан

Главное - реально оценивать свои возможности и материальные- своих родителей. Обучение ведь, в основном, платное. И еще нужно долго учиться, и в той области, чтобы профессия была востребована. И упорно идти к цели. А это труд. А ты пишешь уже о результате.

Сергей Повар

Я учусь на юриста! И еще ни разу не пожалела о своем выборе. Эта профессия дала мне уверенность, знания, умение защищать и защищаться правильно. Умный юрист получает хорошие деньги (это для вас не последний критерий) , а шикарная фантазия нужна ему, когда он трактует законы. Хотя выбор все равно за вами.