Анюта Мамаева

люди помогите. какую смерть лутше выбрать?

Владислава

выбираи от поноса! так хлопотно что аж передумаешь

Эдуард Гарбузов

От старости....))))

Ксюша Суперская

Первая "жертва" историй о Конце Света....))))))

Николай Доронин

от старости во сне

Ни
Никита

Ты еще не все выполнил на этой грешной земле. Выучи русский, а там видно будет)

Николай Виноградов

Давай вначале ты прочитаешь эту тонкую книгу, а потом, если захочешь, еще раз задашь этот вопрос
ozon.ru/context/detail/id/6974091/

Наталья Бурыгина

Мы сами себя не рожаем и сами не выбираем как умереть. Бог решит.

Олеся

Естественную

Алёна

Если парень любит другую-это ещё не повод умирать молодой и красивой девушке. Не хочешь посмотреть, как он будет злиться, когда у тебя будет новый парень, лучше, чем он?!

Сергей Елькин

Естественную, без мучений.. . В 99 лет во сне. И чтобы рядом ( в доме, квартире) были родные люди.

До
Дображелаювсем

От очень бурного оргазма.. . главное - чаще пытаться 🙂

Максим Паницкий

ненамеренную

Виктор Лебедев

Кому если не секрет?

Настюшка Юрина

сама придет. сиди и жди.

Юлия Орешкина

Лезвие, вены и теплая ванна.

Герман Иванин

Такие вопросы надо оформлять в опрос. Какие варианты у вас есть?

Nataly Barysheva

зачем умирать? Какая причина?

Марина Бойцова

подожди немного, несколько десятков лет, и она сама тебя выберет