Тоня Казакова

Посоветуйте хороший кофе в зёрнах

Надоело мне покупать развесной Vintage, слишком он вкусный и ароматный, но только в первый - второй день покупки, потом что-то с ним происходит и вся его прелесть куда-то улетучивается и ещё он слишком дорого стоит, например Кения Киунди 310 р. за 100 грамм, Гватемала Меланж 240 р за 100 грамм, кстати в ней (Гватемале) камень попался, хорошо что заметил.. . Хочу в упаковке желательно 250 граммов, самое много 500 грамм. что бы хороший был 🙂
и так:
Амбасадор - не понравился
Жардин - не понравился
Карт Нуар - не понравился
Dallmayr Ethiopia - не понравился
into Premico - удовлетворительно

Sergei Studenikin

Поищите швейцарскую ТМ Blaser - очень достойный вариант! Его аромат божественный, большой выбор купажей у них, плюс мягкая, средняя и крепкая обжарка. Его продают в домах кофе, а также в интернет-магазинах, МЕТРО. Vitage - это торговая марка? У нас в Украине такой нет. Но Блайзер есть везде) ) В магазине никогда не беру - там хорошего нет, разве что в зёрнах Paulig стоящий.

Denis

Берите Лаваццо.