Елесей Довыдофф

Почему на ФУТБОЛе так не любят учеников??.. STOP!...Мы же просто хотим стать такими же как ВЫ! ! Настоящими ФУТБОЛИСТами!

У меня два вопроса выпилили.. .
Остальные игнорят.. .
А если бы ты задал.. .
Дюжину ответов нахватал бы.. .
Джилл со мной общаться не захотела.. .
А с тобою стала бы.. .
Маркин в Дружбе отказал.. .
Ещё примеров?? ?
Или хватит???

Спасибо!.. .
Добрый вы человек!

Дима Кудравец

Ну как это не любят?

Юные болельщики подбодрят «Зенит» перед выходом на поле

Пока зенитовцы разминаются перед матчем, на запасной арене «Петровского» репетируют выход маленькие болельщики ученики. Сопровождающая игроков при выходе на поле команда была выбрана футболистами в очередном туре клубного конкурса «В одной команде с «Зенитом» .

Стать одним из одиннадцати таких счастливчиков может любой болельщик «Зенита» от 6 до 9 лет – для этого необходимо прислать на электронный адрес zenitfan@fc-zenit.ru заявку на участие. Просим вас приложить к письму фотографию ребёнка в зенитовской атрибутике, его физические данные – рост (должен быть до 130 см) ; а также несколько слов о том, почему ему или ей нравится «Зенит» , и мобильный телефон папы или мамы. Дети «Зенит-Фан» получают бесплатные билеты на футбол для себя и родителей, футболку в подарок и, самое главное, возможность лично поприветствовать зенитовцев перед матчем.

Что за ФУТБОЛист Джилл? (этот жанр называется "Киноремейк") Маркин тренер "Дружбы"? Из какого СДЮШОР ты УЧЕНИК и где ты видел настоящих ФУТБОЛистов?

Владимир Новосельцев

поверьте, не только учеников)

Анна Ромашова

конкретные примеры в студию!)) )
ага, не обращайте внимания мне тоже в среднем 1-4 человека отвечают. тут как во всём обществе всё по кастам да по знакомству. пока вы ученик просто копите баллы.