С Моторчиком

Здравствуйте! Подскажите как правильно пить и когда? В наличии протеин, креатин, глютамин и амино.

Любовь Горячева

Здравствуй потенция и скорая смерть.

Людмила Кондрашова

В тренировочные: протеин с утра натощак за 30-40 минут до еды, после трени в количестве 30-35 гр. и перед сном; глютамин мешать с протеином и пить после трени 10 гр. , перед сном 5 гр. ; амины перед треней 5-10 гр. за 10-15 минут; креатин (5 гр. если у вас форма моногидрат) мешать с протом и пить после трени;

В обычные: прот с утра, с креатином и глютамином, амины перед каждым приёмом пищи и прот с глютамином перед сном.

Инга Сабурова

сывороточный протеин с глютамином утром и после тренировки.
Креатин 4 раза в день: утром, перед тренькой, после треньки и перед сном
Аминки - это те же самые протеины (белки) , только в расщипленном виде. В сравнении с протеином амины быстрее усваиваются в 10 раз. Его пьют во время сушки, чтоб поддерживать массу. Амины требуют много воды для синтеза. И лучше их не покупать во время набора массы.

Маргарита Борисова

Водку лучше пейте.