Андрей

чем курсить если хочу чтоб щетина была гуще?

что-то кроме теста

Дмитрий Шатров

метан, оксиметолон (довольно токсичный преп, точно не для новичка) А вообще лучше чистого теста ничего нет.

Георгий

почему кроме теста!??? начинать надо с него.... а если тебе насрать на самочуствие, то кубик суста!!! в неделю будет и член и борода до пола

Ал
Алла

я впринципе не в ехал в вопрос - но если вы про бороду то ничем - количество луковиц волос больше не станет ни от чего - это генетика.

Зоя Антоновская

Отращивать.

Наталия

наносить вред здоровью ради щетины?))) отжег))) бриться. и нужен сильный андроген. а сильный андроген-эфиры тестостерона.

Виталий Котусов

Курсят обычно не для таких целей)

Оксана Фёдорова

Купни накладную бороду и усы.