Анна Петрова

Как поставить мелодию на звонок на samsung galaxy y duos s6102

не могу поставить мелодию, предлагает только стандартные, а они очень тихие (

Альбина Латтарова

зайди в плеер, включи нужную мелодию. и внизу слева на смарте нажми опции. там увидишь строчку на звонок нажми на нее

Женя Сухов

контакты-тык нужный-меню-параметры-мелодия звонка, ой! это для данного контакта.
Поставь es проводник, найди песню через него, в правом верхнем углу будет колокольчик, тыкай и далее поймёшь