Татьяна Левина

какой телефон лучше? Samsung GT-S5660 Galaxy Gio Samsung GT-S5830 Galaxy Ace

Natasha Malceva

Samsung GT-S5830 Galaxy Ace

Серёга Соловьёв

У меня был айфон 3gs оригинал мне он непонравился я его продала и купилаSamsung GT-S5660 Galaxy Gio так в нем практически все тоже самое что и в айфоне было и даже лучше. Мне он очень нравится много программ и навигаторы с картами ит. д.

Кирилл Красноруженко

Samsung GT-S5660 Galaxy Gio пользуюсь 1 год - все супер! Но камера всего 3 Мп без вспышки. У GT-S5830 Galaxy Ace экран немного больше и камера лучше 5 Мп, с вспышкой. Процессор у них одинаковый - 800 МГц, оперативной памяти у них - 280 Мб

Марина Вдовина

Примерно одинаковые.
Экран у Эйс побольше.