Вадим Климов

охренеть мирзаева за убийство отпустили, пусть неумышленно.. . что за страна советов (((

Сергей Сироткин

С профессионального борца спрос должен быть вдвойне!! !
Думаю, жизнь все расставит на свои места.
Земля пухом... .

Nobody

Представте себя на его месте.
Того, кого "убили" оказался цуциком.
Взмах руки привел к падению.
Упал по пьяни.
Так бы констатировали в Стране Советов.

Кирилл Романчук

Ну, да. Не надо только забывать, что Агафонов на тот момент проходил по делу о грабеже (открытый отъём чужой собственности, сопровождаемый насильственными действиями или угрозой насилия) Т. е. мальчик тоже не ангел был (упокой, Господи) . Мог и выразиться, и вести себя несоответствующе. Родителей его жаль...