Алексей Шаталов

не заряжается телефон! с ним вообще какая - то фигня происходит.. . у меня Samsung 5260, что делать????

до сегодняшнего дня с телефоном всё было ок, а сегодня вечером хотела скинуть пару песен, подключила, то есть всё как обычно делала, ноут начал выдавать ошибку! ладно, бывает такое с подключением, перезагрузила и ноут, и телефон, попробовала ещё раз. тоже самое! потом телефон сам начал выдавать (даже когда кабель вынула!!! ) *кабель юсб подключен*, появились такие же звуки на телефоне, как при подключении к ноуту, когда я в это время вставила кабель и в телефон и в ноут он начал опять писать ошибку!! ! в первый раз фигня такая! дальше телефон разрядился, и когда я вставила зарядку, он её вообще не распознал, то есть как будто бы и не вставляла её! с сетью всё нормально, с самой зарядкой тоже, скорей всего с этим портом (или как этот вход правильно называется! ) какие - то проблемы.. . а может туда вода случайно попала... я не знаю!! ! что делать?? ? идти чинить или сразу относить в центр, т. к. гарантийный талон ещё действует...

Данияр Курбанов

сразу относить в центр, т. к. гарантийный талон ещё действует... !
подумай про себя и свои деньги что ты выбросил на него