Настя Станиславская

Будит ли конец света 21 декабря?

Ан
Анна

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Максим Оградюк

И этот вопрос побеждает в номинации "Самый частозадаваемый идиотский вопрос десятилетия"

Светлана

эх вы лопушки 🙂 задаёте одни и те же вопросы . Вот что я вам скажи когда будет конец света знает один бог

Кирилл Перелыгин

Разбудит нас Свет осознаем мы Тьму. Олахум гусЪ вараим пруим фыця йегухЪ лама имати Лусет

Александр Богнат

и в я январе, и в феврале, и 21 декабря тоже)

Alexandr Yakovlev

Как сказал поэт.. .
Навряд ли Бог назначил срок,
чтоб род людской угас, -
что в мире делать будет Бог,
когда не станет нас?
Он ведь там, в царствии небесном, в окружении верующих помрёт от скуки. Его уже сейчас тошнит от их назойливости.

Имран Ахмадов

Нет! Всё это чушь. Ничего не произойдёт.

Фа
Фарид

Конечно не будет!

Ан
Анюта

на этой неделе американские учёные объявили, что конца света не будет....

Денис Шапаров

100% не будет! А еще, у тебя родится еще одна дочка, через 7 лет .