Дм
Дмитрий

Как бы вы поступили на моем месте?!

Алексей

...Это верно, что я сапогом размазал по полу их собачку. Но это уж цинизм обвинять меня в убийстве собаки, когда тут рядом, можно сказать, уничтожены три человеческие жизни. Ребенка я не считаю. Ну хорошо: во всем этом (я могу согласиться) можно усмотреть некоторую жестокость с моей стороны. Но считать преступлением то, что я сел и испражнился на свои жертвы,– это уже, извините, абсурд. Испражняться – потребность естественная, а, следовательно, и отнюдь не преступная. Таким образом, я понимаю опасения моего защитника, но все же надеюсь на полное оправдание.

Катерина

а зачем вы на стенки поссали...вы у себя дома тоже так делаете?..

Aslan

я правильно понимаю - когда ты писал, она стояла рядом и смотрела как ты это делал?

Лилия

Если б ко мне домой пришли и тоже поссали на стенки-я бы заставила оттирать языком а потом с лестницы спустила,и мне пофиг пьяный был или трезвый-ко мне потом такой герой не зашел бы точно никогда.А ты нормально рассуждаешь-пришел в помещение,принадлежащее этой женщине,или за которое она платит аренду,нассал и еще требуешь чтоб тебя за это по голове погладили?

Ро
Ромка

Покрыла ее 3-хэтажным матом.

Александр

А на руки свои не нассал?))))
Да еще: Взял бы и нассал на хозяйку!))))

Тамара

Сказали бы ей, что нефиг за ссущими мужиками подсматривать. Интересно, за другими сотрудниками она тоже подглядывает в туалете? И тоже громко и на весь салон 🙂
Троллить так троллить 🙂

Св
Светлана

"На вашем месте" не получилось бы в силу физиологии...не получается у женщин на стенки брызгать.
А на своём...ну, изобразил бы пьяную галантность, раз таковым и был.
Упал бы на колени:
- Мадам! Обворожительная! Божественная! Целую ваши ручки, восхищён вашей крррасотой! Сражён наповал!
- Я тебе покажу мадам!!!
- А покажите! Покажите! Умоляю!

Тэране

дал бы ей в рыло....

На
Наталья

Показала бы ей фак!

Ев
Евгений

а она врёт или ты действительно промахнулся ?:))

Гульнара

на меня б она точно не орала.

Cветлана

Жаль, что мало, надо было сказать

Да так, как и Вы. Я не люблю такой тон базарный.