Анна Дитятьева

А может болезнь дается человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку? :))

Ек
Екатерина

болезнь-это проклятье расплата за грех непрощение -это духовные законы

Saper Anonymous

И для этого то же...

Ал
Алла

Болезнь - это расплата за совершенные ошибки и время для их обдумывания))))

Ната

чаще для смирения бунтарского духа

Сергей Колесников

А может, не надо искать смысла там, где его нет?

Сергей Солодков

Ошибка считать, что болезнь человеку кем то даётся. И вообще считать что всё, что происходит с человеком, это кем то ему даётся с какой то целью.

Анна Ясинская

Для этого обычно отбираются деньги. Болезнь уже расплата....

Лена Ковзель

Болезнь даётся человеку за неправильное выполнение им своей программы жизни.