На
Наталья

Бить женщину не по мужски?

А если она оскорбляет очень больными словами и прекрасно знает об этом? Хоть я могу пошутить над собой и отпор дать но иногда затрагивают такие темы что становится очень обидно, аж плакать хочется, а не отпор давать, и говорить даже ничего в ответ не хочется.. . Вот такая как раз ситуация недавно случилась я просто встал и ушел ничего не говоря (хотя очень хотелось епнуть по голове пару разочков) . Причем последние ее слова были "Встал и ушел отсюда накуй". Я после чуть не взорвался и если б остался т очно что нибудь сломал бы ей.... И все это без особой причины, видите ли у нее настроения нет, а я вещь не туда положил....

Тата

по женски и только так.

Nurdin Kudaybergenov

Бить женщину, значит бояться! Бороться нужно со своими страхами. Боишься быть одиноким.

Elvina Sh

ебни ей как следует в следующий раз)

Инга

Уйди совсем и навсегда, не будь тряпкой. Настоящего мужчину настоящая женщина так не оскорбит никогда. Одно из двух:
либо ты не настоящий мужчина, либо она не настоящая женщина.

Ильдар Зиннятуллов

Еб**и ее калиткой)

Наталья Мардиева

Для Вас вещь не туда положил, не веская причина, а она смотрите как заводится. Бить это не то что не по мужски... у меня нет определеняия... это очень плохо. ((((

Далер Джабаров

Лучше поменять женщину, это по мужски....: )
Ну в крайнем случае отстегать ремнем.
В древней Руси тесть вместе с приданным по традиции выдавал зятю кнут.
Зять говорил, спасибо, он не понадобится, но все равно брал и засовывал за ремень....:)

Алексей Беляков

...силён ты братище... вот именно этот поступок и есть сила... .
...а дать в бубен много сил и ума не нужно.. .
...тем более это ничего в такой момент не решит.. .
...а вот подумать что к чему в тишине да в одиночестве очень не помешает.. .
...типа кто кому и чего должен... или не должен... .
...там сам поймёшь...)

Сергей Данченко

Бить женщину не по мужски?

Если она действительно женщина.

Радик Хусаинов

Каждый человек несёт ответственность за свои слова, мысли и поступки перед Богом, а вам дана такая женщина не просто так, а для отработки своих грехов.