Инга Николаева

zzzzzПропали эмоции к людям при встречи нет радости и желания даже здороваться ?

Elena Golovkina

Это депрессия лечиться надо непрофессиональные советы не помогут

Сергей Hunterович)))

у всех к осени бывает нападает депрессия, боритесь!!!! Или она вас или вы ее.
Может вас кто то обидел и это все временно, ведь жизнь дана что бы жить а не киснуть.

Елена Пастухова

Знакомо звучит....