Ди
Дильраз

помогите, люди добрые :3

я увлекаюсь различными видами изучения паранормального мира, мистики, астрального мира и прочего.. сама не раз сталкивалась со странностями именно поэтому решила понять что, да как? ну, так я уже многое знаю и это стало довольно скучным.. знания есть, а применять их негде.. и я думаю, что кто нибудь мне поможет найти занятие, где можно будет применить эти знания)).. ну, что-то вроде задания, расследования 😄

Оксана

Ну вот помоги если знаешь как избавиться от пустых мыслей или желаний злобы, как убрать зависть к примеру, причем бессмысленную, если я подменяю плохие мысли хорошими, всё равно получается лгу сам себе, потому что это ж ведь тоже тогда подмена. И ещё, как убрать из сердца, того завистливого червячка который мне его точит . В прямом и переносном смысле. Вот. А ты хоть раз чувствовала высшие энергии, типа ангелов?

Мария Казамарова

А зачем вы все это изучали? И что умеете, каких результатов достигали? Например, сеанс регрессионной терапии уверенно провести сможете?

Ми
Минин

Не нужно увлекаться, нужно осознать ДЛЯ ЧЕГО вам это нужно. Попробуйте применить наработанное во благо других людей и сразу же станет понятно насколько это работает.

Антон

не чему толком не научилась, вот в голове и пустота. не один ангел с тобой заниматься не хочет, пока прошлое не разрулишь.

Игорь Арзамасцев

не берись за то, чему не знаешь применения

Владимир Столяров

Вот Вам задание, расследуйте. Почему как только меня похвалят или поругают (даже если за спиной) буквально сразу происходит ряд событий и мнение обо мне меняется (если это конечно не намеренно) . Наблюдал сам, но не предавал значения пока не стали признаваться о разговорах за спиной.

Гуля Шаумурунова

много сумбура скованности растерянности

Стас Востриков

Для начала нужно познать информацию, а это чтение книг и стараться осознать написанное. Рекомендую для развития души - книги Авторов: Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Иван

Помогай советом тем кому нужно.. . например мне. Ты не когда не сталкивалась с информацией о некромантии?

Наталья Степина

Оно вам надо такое счастье? Не знать где что и почему и вообще что происходит зная об этом?