Nastya Eremenko

Здравствуйте, подскажите есть какие нибудь стать, видимо как работать с Nicon d3100.Cпасибо .

Да, этот.... извините опечатка ...

Максим Маляев

Какие-нибудь есть, но уже ответили, что есть какая-нибудь инструкция, есть еще масса сайтов с онлайн каких-нибудь фотокурсов.

Овик Тадевосян

Вы имеете ввиду NIKON D3100? У него в комплекте есть отличная инструкция. Есть режим помощи новичкам (GUIDE). Если этого мало, то можно в интернете найти любую информацию .вот хотя бы
http://www.64bita.ru/basicshot.html
Проявите старание, смекалку и у вас все получится!

Оксана Егорычева

Сборник статей по работе с Никон д3100 называется "Руководство по эксплуатации", в просторечии - инструкция. ;-)))