Николай Чуланов

нужен цифровой фотик для съемки черно белых индикаторов радиолокационных станций в темноте без вспышки недорогой

сьмка сериями по 60 секунд или возможностью накопления изображения

с расстояния 0,5-1метр

желательно с возможность дистанционного включения

такую сьемку делаю пленочными чернобелыми фотиками а нужно переходить на цифровики вот и ломаю голову

Василий

Мистер Бонд, перелогиньтесь!

Надежда Вечканова

офигеть.
1) я нифига не понял
2) выдержка в 60 секунд - это реально много. Или я не то что-то понял?
3) может воспользоваться охранной видеокамерой?

Арв

На это не способен ни один аппарат!

Уд
Удален

"в темноте без вспышки"...
ППЦ.. . Вы осознаете, что "фотография" буквально - рисование светом, а темнота - отсутствие света?
Предложу ИК-прожектор и мобильник.