Виктория

А правда! Как мама Пушкина выкручивалась? +++

Наталья Торгачева

Родила женщина в роддоме негра. Акушерка как посмотрела - нет говорит, не

пойду я ее мужу говорить про такое. Зовет бабу Машу - техничку: 'Баб Маш, ты

бы пошла сказала мужу, который в коридоре ждет, что дескать так мол и так,

гены, мутации... '. Вышла баба Маша в коридор и говорит: 'Кто тут Сидоров ?'.

Встает такой здоровенный детина с рожей уголовиника. Hу говорит, дескать, я.

Испугалась баба Маша: 'Hет', говорит, 'не родила ваша еще'. Сама думает:

'Попрошу лучше зав. отделением'. Пришла, расказала, что мол гены, мутация.. .

Выходит в коридор, а там этот уголовник: 'Hу я Сидоров'. Зав. отделением тоже

испугалась: 'Hет', говорит, 'Hе родила еще ваша'. Думали они думали.. .

Придумали. Пришли к сторожу. Объяснили, про негра гены и мутации, стакан

сторожу налили. Тот приободрился. Ща. Враз расскажу. Приходит в тот коридор,

подходит к уголовнику: 'Ты что-ль Сидоров ?'. 'Короче, твоя негра родила,

Геной назвали, а мутацию свою мыть надо чаще'.

Дарья Лоскутова

сочинила легенду про арапа Петра Великого!