Катерина

Сегодня дома уже повесила огоньки новогодние. Не рановато ли???

зажгла и выключать прям не хочу

Полина Кольвахова(Гапон)

Я уже неделю назад повесил.

Наталья Нагорная

У меня игрушки с прошлого года с дождиками по дому висят, так что нормально))

De
Denis

Я их вот уже лет 10 не снимаю. Зато круглый год новогоднее настроение ))

Михаил Фролов

А у меня Дед Мороз под ёлкой с того года валяется, и выкидывать не хочу - привыкла)))

Андрей Котельников

Светись всегда, светись везде...!

Анастасия Титовец

Только Дедушку Мороза не надо запускать, если постучится.... *-*))))

Аленка Руденок

После 21го они уже не загорятся...

Мария Карпенко

Я вешаю светодиодную гирлянду от двери до постели, чтобы точно попасть в цель после Новогодней ночи. Но как всегда автопилот возле двери отключается. Что делать?

Андрей Голованов

А у меня световой орнамент