Любовь

Плюсы и минусы профессионального и бытогого кулинарного оборудования?

Ви
Виктория

Покупаешь профессиональное готовишь больше, помещается больше, цена дороже естественно. Если бизнеса нет оно дома нах не нужно. Для домашних целей пойдёт и бытовое оборудование.

Катя Катерина

размерчик большеват

Вера Панакшина

Смотря с какой целью приобретать оборудование. Для домашней кухни бытовое больше подходит, т. к. , помимо цены и размеров, профессиональное оборудование более энергоемкое. Да и не всякая проводка, мне кажется, выдержит такую нагрузку.
А для предприятий общепита бытовое оборудование не годится - не та производительность.